В конце мая на телеканале ТБН стартует Марафон Благословения

Молитвенный Марафон Благословения будет проходить на телеканале ТБН с 30 мая по 1 июня.

В рамках Марафона будут проходить четырехчасовые прямые эфиры из разных уголков земли, которые будут насыщены прославлением, молитвой, духовным общением, словом от служителей и свидетельствами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Марафон Благословения – это уникальное событие, во время которого вы получите самый настоящий прорыв к благословениям Господа Иисуса Христа! В эти дни вы особенно ощутите Божью заботу и любовь, получите ответы на все свои вопросы! «Господь прямо сейчас желает прикоснуться к вашему сердцу. Бог желает, чтобы каждый верующий в Него получил всю полноту Его сверхъестественного искупления, которое Христос приобрел для нас ценой Своей смерти!», — сказала президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин.

Тысячи людей из разных стран мира находятся сегодня молитвенном предстоянии перед Марафоном Благословения, чтобы ни одна молитва не осталась не отвеченной.

Молитвенные Call-центры телеканала круглосуточно принимают звонки, письма, сообщения с молитвенными просьбами во всех доступных мессенджерах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!