ТБН проведет специальный эфир из Израиля, посвященный празднику Пятидесятницы

Прямой эфир из Израиля телеканал ТБН посвятит празднику Пятидесятницы.

Участники эфира будут говорить о событиях, которые описаны во второй главе Деяний Апостолов и о том, какое значение они имели для христиан, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
Праздник Пятидесятницы – это день, когда на Апостолов снизошел Святой Дух, они были преисполнены силою Свыше и благовествовали всем паломникам, пришедшим для поклонения Богу в Иерусалим.

«Бог ответил им плодами и благословениями с небес. Люди услышали Благую весть о Мессии, Который совершил труд спасения для них и восстановил прямое общение людей с Богом, — отмечается в анонсе. — С тех пор этот день особо отмечается христианами и церковью, потому что праздник первых земных плодов превратился в праздник плодов духовных, которые помогают нам переживать близость с Богом. Бог дает нам силу и снаряжение, чтобы мы могли не просто проходить испытания, но чтобы мы могли проходить их в силе духа, с ярким знанием и переживанием Божественной поддержки и сопровождения!»

Прямой эфир состоится в воскресенье, 20 мая, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!