Прямой эфир ТБН из Израиля посвятят теме личностного роста

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля служители поднимут тему личностного роста в контексте служения и работы.

В обсуждении в свете Священного Писания и молиться за нужды телезрителей будут: президент ТБН Виктория Никитина-Шин, теолог Евгений Тайц, пастор «Церкви Божьей» из Ярославля Андрей Дириенко и Вениамин Садовский — пастор церкви «Живой Израиль».

Эфир состоится в среду, 23 мая, в 19:00 по московскому времени.

«Личностный рост – процесс совершенствования, позволяющий человеку раскрывать и применять свой потенциал, достигать новых высот в собственном развитии. Служение и работа: как преуспеть во всем? Что может препятствовать личностному росту? Как победить стресс, раздражение и усталость? Откуда, помимо молитвы и Библии, христианину черпать силы и вдохновение, чтобы развиваться? Должны ли христиане стремиться достигать социальной «верхушки»?», — на эти другие вопросы служители будуте отвечать во время эфира.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!