Пастор из России Василий Витюк пригласил к участию в Марафоне Благословения ТБН

Пастор церкви ХВЕ «Слово жизни» города Нижневартовск (Россия) Василий Витюк пригласил христиан к участию в молитвенном Марафоне Благословения телеканала ТБН.

В рамках Марафон с 30 мая по 1 июня на ТБН будут проходить пятичасовые прямые включение с участием служителей из разных городов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В своем приглашении Василий Витюк отметил, что благословение – это проявление силы Божьей в жизни человека ко благу.

«Благословение – это слова, которые мы провозглашаем в жизнь наших ближних. Это молитва, суть которой: пусть сила Господа придет в  твою жизнь и изменит всё к лучшему! Именно в этом суть благословения! – подчеркнул он. — Благословение – это не только сила Божья к нашему благу, это сила Божья, которая меняет нас, чтобы мы стали благом для других людей!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!