На ТБН в преддверии Марафона Благословения провели пост и молитву

Сегодня, 29 мая, в преддверии Марафона Благословения на телеканале ТБН проходит пост о нуждах телезрителей.

На протяжении 40 дней служители находились в молитвенном предстоянии за каждого участника Марафона, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Пост — это особенное время в жизни каждого верующего, в течение которого люди осознанно отказываются от еды и других удовольствий для телесного и духовного очищения, для приближения к Господу. С открытым сердцем присоединяйся к Марафону Благословения!» — отметили в редакции телеканала.

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры и Богослужения из: Санкт-Петербурга, Иерусалима, Пензы, Ижевска, Новосибирска и Нижнего Новгорода.

«40 дней шло молитвенное предстояние, тысячи людей молились вместе, чтобы Господь явил великие чудеса в жизни каждого участника марафона! И вот, сегодня, в канун марафона – всеобщий пост! Присоединяйся!» — подчеркнули на ТБН.

Эфиры Марафона Благословения будут проходить с 30 мая по 1 июня, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!