ТБН собрал лучшие моменты первого дня Марафона Благословения

Телеканал ТБН собрал лучшие моменты молитвенного Марафона Благословения, который проходит с 30 мая по 1 июня.

В первый день Марафона проходили прямые эфиры из студий в Иерусалиме, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Пензе и Нижнем Новогороде, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Во второй день к спикерам студии в Петербурге – пастору церкви «Слово Жизни» города Ноябрьск Сергею Зуеву и его супруге Наталье Зуевой присоединятся старший пастор «Церкви Прославления» города Абакан Руслан Белосевич и епископ, почетный доктор богословия, пастор церкви «Слово жизни» города Нижневартовск Василий Витюк.

Все три дня зрителям Марафона Благословения служит певица, лидер международного движения «Живи» Оксамита.

В Пензе в прямом эфире служат пасторы церкви «Живая вера» Олег и Наталья Серовы, Анатолией и Ольга Бобровы и Дмитрий и Елена Адалимовы.

Из студии в Иерусалиме зрителей благословят президент телеканала ТБН Виктория Никтина-Шин, теолог, ведущий прямых эфиров на ТБН Евгений Тайц и служитель церкви «Благая весть» города Киев Богдан Кинзерский и пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» города Тель-Авива Сергей и Наталья Мажуга. Также к ним присоединится постоянная участница марафонов, христианская певица из Беларуси Мирра и известный автор и исполнитель песен поклонения Андрей Кочкин.

В Нижнем Новгороде делиться словом и молиться о зрителях будут пасторы церкви «Посольство Иисуса» Павел и Вера Рындич, а также их соратники Вадим и Елена Шаровы.

 

«Мы получаем огромное количество звонков! Чувствуется присутствие и действие Божье! Мы верим, что дальше будет высвобождено еще больше благодати, Бог совершит много чудес!» — отметили в редакции ТБН.

Эфиры Марафона Благословения проходят с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!