Пастор из России Наталья Зуева: Каждый человек нуждается в благословении

Наталья Зуева, пастор церкви «Слово Жизни» города Ноябрьск (Россия) пригласила зрителей телеканала ТБН к участию в молитвенном Марафоне Благословения.

Служитель рассказала о том, насколько важно человеку понять, как принять Божьи благословения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Каждый человек, живя на этой земле, нуждается в благословении, в хорошей жизни. Поэтому нужно понять этот путь, который приведет нас к благословению», — отметила Наталья Зуева.

Она подчеркнула, что на Марафоне Благословения служители будут говорить о том, как же человеку получить то, что он желает.

«Я приглашаю каждого человека принять участие в этом молитвенном марафоне. Я верю, что Дух Святой будет вести каждого человека. Любой человек, который с верой будет принимать Слово Божье, осознает направление, которое, может быть, поможет в корне поменять жизнь! – призвала пастор. — Я верю, что каждый призван получить Божье благословение, а главное благословение – это именно пребывание и общение с нашим Господом!»

Прямые включения Марафона Благословения состоятся первого июня в 17:00.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!