В прямом эфире ТБН обсудят, какими должны быть идеальные родители

Участники прямого эфира телеканала ТБН из Санкт-Петербурга будут говорить о том, существуют ли «идеальные родители», и какие они.

В обсуждении примут участие пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко и его супруга Татьяна, учитель воскресной школы в «Церкви евангельских христиан в духе апостолов» Наталия Корнийченко  и детский невролог Николай Юнчис . Также в эфире поучаствует христианский исполнитель Тая Мармеладова, исполняя песни прославления и поклонения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Участники эфира обсудят, что нужно объяснить ребенку об окружающем мире в первую очередь, можно ли применять телесные наказания, чем опасно ссориться при детях, в каком возрасте ребенок уже несет за себя ответственность сам и, по каким вопросам решения стоит принимать вместе, а по каким дать ребенку право решать самому.

Прямой эфир из Санкт-Петербурга состоится в пятницу, 8 июня, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!