Зрители ТБН поделились свидетельствами о Божьей работе в их жизнях

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

Редакция телеканала опубликовала некоторые из свидетельств зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В воскресенье, во время прямого эфира я просила молиться за исцеление моего желудка. Слава Богу, я получила исцеление, смотря прямой эфир! За ваш труд и молитвы – огромное спасибо!» — написала Наталья Якубова из России.

«Вы молились за список пар в нашей церкви, у которых не было деток. Слава Богу, еще одна пара беременна: Александр и Ирина! Спасибо Вам за молитвы!» — рассказала Анастасия из России.

Галина из Узбекистана написала о том, как получила ответ от Бога: «Просила молиться за ребят из реабилитационного центра, чтобы Господь усмотрел для них работу (долго не могли устроиться). Благодарю за молитвы, Руслану и Саше Господь усмотрел работу. Аллилуя, Аллилуя, Аллилуя!»

Об исцелении сына рассказала Оксана из Туркменистана: «Мой сын заболел ангиной, была высокая температура. Я написала вам и доверилась Богу. Он быстро выздоровел без лекарств, и сразу упала температура. Слава Богу, и благодарю вас всех!»

«Первого июня на Марафон Благословения писала молитвенную нужду, чтобы понизились онкомаркеры у мужа, он 4 июня должен был идти на консультацию к онкологу. 4 июня взяли анализы и онкомаркеры в норме. Слава Господу!» — написала Галина из Красноярска (Россия).

«Молились за экзамен у сына. Слава Господу, Айрат первый экзамен сдал на 100 баллов! Он сказал, что это было просто сверхъестественно! И что он все больше и больше верит в Господа. Спасибо за молитвы!» — поделилась Сания из Ноябрьска (Россия).

О том, как Бог ответил на молитвы о здоровье жены рассказал Яков из города Агадырь (Казахстан): «Вчера просил молиться за жену Татьяну, у неё сильно отекли ноги. Спасибо за ваши молитвы, жене стало лучше, отеки с ног сходят и пусть вся слава и хвала будет Богу Отцу, Сыну Иисусу Христу и Святому Духу, во веки веков. Аминь!»

«Во время Марафона Благословения просила молиться за исцеление Кристины от рака крови. Сегодня была у врача и пришли анализы: почти всё в норме, лейкоциты тоже в норме. Слава Господу! И спасибо за молитвы!» — написала Любовь из Баку (Азербайджан).

«Я просила молиться за спасение Бахадыра (у него рак и метастазы в лёгких были) — вчера принял Христа, Аллилуйя! Верю, что Господь дарует ему милость, и он поправится, чтобы свидетельствовать о Славе Божией!» — рассказала Галина из Узбекистана.

Алексей из Нидерландов рассказал о том, как получил исцеление после молитвы: «Слава Иисусу за ваш эфир! Я безмерно счастлив! На Марафоне Благословения во время молитвы Мирры за исцеление от лейкемии я ухватился за это провозглашение с верой, мое тело наполнилось теплом, и я знал, что Бог обновляет мое тело! У меня сразу улучшилось самочувствие, но я не хотел спешить со свидетельством, пока не получу подтверждение врачей. Сегодня в больнице мне сделали лабораторный анализ крови — все показатели впервые за долгое время в норме! Лимфоузлы уменьшились, и самое главное — биопсия костного мозга никакой болезни не подтвердила! Иисус жив! Спасибо большое Миррочке, она не просто очередной левит, но она — действующий сосуд Божий, через который Бог изменил вчера мою жизнь; благословений Миррочке и всем молитвенникам, спасибо телеканалу ТБН!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!