В Израиле провели международный музыкальный фестиваль в честь 70-летия независимости

По случаю 70-летия государства Израиль в главном концертном зале ICC Haifa (Хайфа, Израиль) состоялся международный фестиваль «Crystal Music 2018».

1 300 участников из разных стран, включая Южную Корею, Россию, Украину, Польшу, США, Казахстан, Латвию 12 мая собрались вместе, чтобы отпраздновать годовщину независимости Израиля. В мероприятии приняла участие делегация из центральной церкви «Манмин» в Сеуле (Южная Корея), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Руководство Израиля, в том числе вице-спикер Кнессета Тали Плосков и заместитель мэра города Хайфа Юлия Штрайм проявили интерес к этому событию, поприветствовав его участников.

После вступительного слова ведущего, исполнительный директор GCN Джонни Ким выступил с коротким поздравлением и представил выступление команды прославления Power Worship Team.

«Мы, церковь “Манмин”, любим Израиль так сильно, прежде всего, благодаря Богу и его Слову, во-вторых, благодаря Иисусу Христу и тому, что Он сделал для нас, — отметил он, — два миллиона членов семьи “Манмин” по всему миру и доктор Джей Рок Ли, старший пастор, выразили нашу любовь к Израилю, направив делегацию, чтобы отпраздновать годовщину вместе с вами».

Помимо Power Worship Team на сцене также выступили многие другие команды, включая известного израильского госпел исполнителя Джошуа Аарона.

Фестиваль транслировался в прямом эфире в 170 странах по спутниковым каналам.

Crystal Music 2018http://acfnews.org

Posted by Ассоциация "Crystal Forum" on Monday, May 28, 2018

 

После фестиваля«Crystal Music» команда “Манмин” выступила на мероприятиях, посвященных 70-летию, которые организовали “Марш жизни” и Глобальный форум HHC 13-15 мая в Иерусалиме, которые закончились гала-концертом на специальной сцене Бассейн Султана. Во время концерта команда прославления Power Worship исполнила традиционный корейский танец с веерами.

Также Джонни Ким участвовал в церемонии “Дня Иерусалима” 13 мая, на которой присутствовали  президент Израиля Реувен Ривлин, премьер-министр Биньямин Нетаньяху и мэр Иерусалима Нил Баркат. 15 мая служитель принял участие в Международной конференции “Образование для мира” в Кнессете.

В завершение, делегация “Манмин” посетила собрание церкви “Царь Славы” 18 мая, где участвовала в  совместном поклонения в честь празднования Шавуота (праздник урожая, Пятидесятницы). После выступления группы поклонения Power Worship Team вместе с исполнительницей госпела Роуз Хан. Джонни Ким выступил с посланием о Пятидесятнице и работе Святого Духа.

14 мая 1948 года за 8 часов до истечения британского мандата в Пакистане была подписана Декларация независимости Израиля, и Давид Бен-Гурион (впоследствии первый премьер-министр) объявил о создании Государства Израиль. Это объявление было сделано вследствие решения Генеральной Ассамблеи ООН, резолюции 181 от 29 ноября 1947 года. С апреля по декабрь 2018 года на Бульваре Ротшильда будет действовать павильон, в  котором посетители смогут увидеть фильм об истории становления израильской демократии.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!