Фонд Варнава проведет ежегодную акцию в поддержку гонимой Церкви

Фонд Варнава проведет ежегодную акцию в поддержку гонимых христиан «Страдающая Церковь», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр организации.

В этом году акция пройдет под девизом «Я не стыжусь!».

«Проводя ежегодную акцию “Страдающая Церковь”, мы имеем прекрасную возможность вступиться за наших братьев и сестер во Христе и поддержать их, где бы они ни жили и с какими бы трудностями ни сталкивались. Каждый из нас может провозгласить вместе с Павлом и другими христианами по всему миру: “Я не стыжусь”», — отметили в фонде.

В организации предложили церквям провести мероприятия в поддержку Церкви в гонениях с 29 октября по 5 ноября. Необходимые материалы для их проведения можно найти на сайте Фонда Варнава.

В рамках акции, 4 ноября состоится международный день молитвы Фонда Варнава о Церкви в гонениях.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!