фото: vom-ru.org

Книга «Заключённый с боевиками ИГИЛ» доступна для скачивания в интернет

Книга Петра Яшека «Заключённый с боевиками ИГИЛ» доступна для бесплатного скачивания.

Книга рассказывает о миссионере Петре Яшеке, который предоставил помощь христианам, преследуемым правительством Судан в 2015 году и был за это задержан, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на «Голос мучеников».

10 декабря 2015 года Петр Яшек прибыл в аэропорт столицы Судана города Хартум, чтобы вылететь домой, в Чешскую Республику. Там он был задержан суданской службой безопасности для допроса о истинной цели его пребывания в стране и о его деятельности.

«Если они это узнают, это поставит под угрозу преследуемых христиан, с которыми он встречался. После задержания, во время продолжительных допросов, Петр понял, что в ближайшее время ему не вернуться к своей семье… — говорится в анонсе книги. — Вместо этого Петру было предъявлено обвинение в многочисленных особо тяжких преступлениях, и он был заключён в тюрьму – только за то, что предоставил помощь христианам, преследуемым правительством Судана. Приговорённый к пожизненному заключению и вынужденный делить камеру с террористами ИГИЛ, Петр рассказывает своё свидетельство о том, как во время заключения Бог дал ему силы, мужество и новую цель».

Скачать книгу в форматах pdf и epub можно по ссылке

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!