«Голос мучеников» выпустила молитвенный календарь за гонимую церковь. Он доступен для скачивания

Миссия «Голос мучеников» выпустила специальный молитвенный календарь. Он доступен для скачивания в формате pdf, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В молитвенном календаре указаны на каждый день конкретные молитвенные нужды за страны и отдельных христиан, которые подвергаются гонениям. Он  расскажет вам о нуждах преследуемых братьев и сестёр, живущих в разных странах мира, и поможет быть более систематичными и усердными в молитве каждый день, принося к Господу конкретную нужду определённого народа.

В календаре также говорится о пяти способах послужить преследуемым христианам в 2021 году.

  1. Посвятите себя ежедневной усердной молитве за нашу преследуемую христианскую семью из разных стран мира. Воспользуйтесь «Молитвенным календарём», в котором вы найдёте молитвенные нужды на каждый день, молитвенной картой «Молитесь за гонимых!» и «Всемирным обзором. Руководством к молитве», повествующими о враждебных к христианству странах, где христиане подвергаются преследованиям, и разъясняющими, каким именно видам гонений подвергаются в каждой из стран и каким образом «Голос мучеников» служит живущим там верующим. Воспользуйтесь также информацией из молитвенного бюллетеня и вестями с наших сайтов, на которых вы сможете найти постоянно обновляемые новости и молитвенные нужды гонимой церкви.
  2. Подпишитесь на рассылку о заключённых христианах по электронной почте, и вы будете в курсе происходящего в их жизнях, а также их молитвенных нужд. Благодаря этой рассылке вам будут известны адреса их мест лишения свободы, и вы сможете писать им письма ободрения и ходатайствовать о них перед правительствами их стран.
  3. Закажите дополнительные экземпляры наших материалов и распространите их в церквях и среди верующих друзей. Предложите им подписаться на получение наших материалов, чтобы они также могли держать руку на пульсе жизни преследуемой церкви.
  4. Инициируйте проведение молитвенных служений за преследуемых братьев и сестёр по вере в вашей церкви, организуйте молитвенную группу у себя дома, проводите уроки о гонимых христианах в воскресной школе своей церкви.
  5. Распечатывайте молитвенные нужды и наши материалы и делитесь ими со своей церковью или классом воскресной школы, с другими церквями, с друзьями-христианами и распространяйте их в соцсетях.

Календарь также содержит указатель стран, где притесняют верующих и адреса узников за веру, чтобы можно было написать им письма ободрения.

Календарь доступен для скачивания в формате pdf.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!