В России прошла встреча Ассоциации ученых-христиан Союза ЕХБ

Пятого ноября в Москве состоялось совещание актива Ассоциации ученых-христиан Российского Союза ЕХБ (АУХ РС ЕХБ).

В рамках совещания состоялась презентация новой книги «Его невидимые руки», которую провела автор Наталья Анатольевна Прокопишина, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РС ЕХБ.

Открыл встречу кратким приветственным словом председатель АУХ PC ЕХБ, кандидат технических наук В. Обровец .

Первый заместитель председателя РС ЕХБ Виктор Игнатенков представил перспективы и стратегию служения создаваемой Ассоциации ученых-христиан и призвал участников совещания принимать активное участие в новом проекте.

В ходе мероприятия прозвучали доклады, посвященные темам образования, науки, Церкви и перспективам развития Ассоциации ученых-христиан.

З. Бардина представила участникам совещания журнал «Христианское слово», издаваемый Российским Союзом ЕХБ и рассказала о важной роли издания для представления братства евангельских христиан-баптистов в среде интеллигенции и во властных структурах.

Также Заключительная часть встречи была просвещена обмену идеями, духовным опытом служения и подведению итогов первого совещания АУХ PC  ЕХБ.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!