фото: facebook

В столице Украины проходит круглосуточный марафон чтения Библии

5-8 июля в Киеве, на Софиевской площади, возле одного из древнейших храмов города — Софиевского собора, проходит круглосуточный марафон чтения Библии.

Во время марафона священная книга Библия будет прочитана вслух от начала до конца. Участие примут более 300 чтецов — руководители церквей и священнослужители со всей страны, государственные деятели, представители власти и иностранные гости, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Эта уникальная акция номинирована в Национальный реестр рекордов Украины. Ее цель — обратить внимание украинского общества на Библию не только как древнюю, исторически значимую книгу, но и как доступный и актуальный источник мудрости и морально-этических норм для современности.

Мероприятие началось 5 июля в 17:30, торжественное завершение планируется 8 июля в 19:00. Для слушателей на площади подготовлены специальные удобные места.

Организатор — Украинское Библейское Общество.

Національне читання Біблії

5-8 липня на Софійській площі м. Києва відбудеться цілодобовий марафон читання Біблії – священна книга буде прочитана вголос від початку до кінця. Участь візьмуть понад 300 читців – керівники церков і священнослужителі з усієї країни, державні діячі, представники влади та іноземні гості.

Posted by Українське Біблійне Товариство on Thursday, July 5, 2018

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!