В редакции ТБН рассказали о новых свидетельствах телезрителей

На наши молитвы Бог не всегда отвечает так, как хотелось бы нам. Однако любую ситуацию Он всегда силен обратить во благо, главное — доверять Ему и укреплять отношения с Ним. Это и есть истинное благо! Когда мы возносим молитвы за ближних и дальних, Господь радуется, и всегда желает восполнять нужды Своих детей! Мы публикуем свидетельства телезрителей, которые показывают, насколько велика сила Божьей любви и насколько эффективна молитва согласия!

Зрители телеканала ТБН поделились свидетельствами о Божьей работе в их жизнях:

Благодарит за молитвенную помощь Татьяна (Россия):

«Спасибо вам за помощь! Вашими молитвами и помощью Господа Бога я обрела работу, и дела у меня пошли в гору! Благодарю вас и Господа нашего Иисуса за то, что дали мне возможность жить дальше и помогать моим другим!»

Новая жизнь родилась благодаря вере Виктории (Литва; Вильнюс):

«Мне 12 лет. Мы с бабушкой Ирэной часто смотрим прямые эфиры на телеканале ТБН. Прошлой осенью на одном из них ведущие молились за семьи, у которых не было детей — чтобы Господь дал им благословение стать родителями. Мы с бабушкой помолились, чтобы Бог дал ребенка моей тете Лиле, так как у них с мужем не было детей. Тете сейчас 31 год. И после нашей молитвы через положенное время родился мальчик, ему сейчас 1 неделя, Слава Богу! Мы очень рады и благодарим Бога за ответ на молитву!»

Обрела духовную семью Святохина Людмила (Россия ; Санкт-Петербург):

«Я хочу поблагодарить вас за ответ на мою молитвенную нужду. Во время Марафона Исцеления я просила помолиться, чтобы Бог привел меня в церковь, где я буду ему служить. И, слава Богу, я покаялась и приобрела свою семью в церкви «Слово Жизни». Я так благодарна Богу за все!»

Свидетельствует о Божьей славе Анна (Россия):

«Хочу Спасибо всем за ваши молитвы и поддержку, Бог Чудесен! Андрей полностью восстановился после ожогов. У него было 32% ожогов тела и 10% гортани. От болевого шока врачи ввели его в искусственную кому. Сам дышать не мог, был большой отек гортани. Почки не работали, не было выделения мочи, плохие анализы. Но сейчас Андрей чувствует себя хорошо, планирует поехать отдыхать. Как Господь благ и велик!»

Своими глазами наблюдает чудо восстановления Надежда (Абхазия; Гагры):

«Полгода назад просили молиться за Тимура, у него было кровоизлияние в мозг, делали операцию, он был в коме. Врачи не давали гарантии на его жизнь, говорили, что если выживет, то останется овощем. Большое благодарение Богу и спасибо вам за молитвы! Тимур уже практически ходит, уже работает, его возят на работу!»

За исцеление благодарит Сазида (Россия; Ноябрьск):

«Драгоценные, хочу поблагодарить Господа и вас. Просила молитвенную поддержку за исцеление груди, была ноющая боль. Спасибо за поддержку, Иисус исцелил грудь»

Просил молиться о маме Олег Чукалкин (Россия):

«Слава Господу! Спасибо вам за молитвы о моей маме Зинаиде. Просил вас помолиться об исцелении ее зрения (катаракта). У нас в регионе оплата одного глаза стоит 25 тысяч рублей, это для нас много. Ездили в соседний город на консультацию к врачу-офтальмологу, назначили операцию бесплатно по квоте. Это Чудо! Мы думали, что платно будем делать. Ещё раз Слава Иисусу и вам большая благодарность за молитвы!

Положительную динамику наблюдает Светлана (Россия; Биробиджан):

«Я просила вас молиться за исцеление моего сына Сергея, у него обнаружили в анализе крови очень высокие печёночные ферменты: АСТ и АЛТ. Сегодня он сдал повторный анализ крови, результат анализа уже намного лучше. Спасибо вам за поддержку и молитвы за всех нас. Благослови вас Господь!»

Радостную новость получила Марина (Израиль):

«Драгоценные, я сделала биопсию груди, и уже есть ответ. Прошло все не очень больно, хороший врач, а самое главное анализы чистые — нет ничего! Благодарю за вашу поддержку и молитвы! Бог слышит даже шепот наших сердец…»

Пресс-служба телеканала ТБН

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!