Самому известному приложению по изучению Библии YouVersion исполнилось 10 лет

Приложение Библия было официально представлено 10 июля 2008, когда оно дебютировало в AppStore компании Apple как одно из первых приложений, доступных для iPhone.

YouVersion- мобильное приложение для изучения Библии доступно для AndroidiOSWindows Phone и еще 6 операционных систем, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

Приложение содержит 1492 версии Библий на 1074 языках, аудио Библии для популярных версий, более 800 планов чтения Библии, возможность делать заметки, мотиваторы и много других функций.

Приложение установлено больше чем на 330 миллионов устройств мире.

YouVersion была основана Бобби Грюневальдом и церковью Life.Church в 2008 году. В штате работают более 35 штатных сотрудников и более 1000 добровольцев.

«С момента создания в 1996 году, цель Life.Church состоит в том, чтобы приводить людей к полному посвящению Христу. В процессе работы мы ищем новые способы, которые помогут людям повседневно связывать свою жизнь с Библией. Наши методы со временем изменились, в связи с тем, что мы использовали различные технологии и стратегии. Но по сути, мы фокусируемся и постоянно прилагаем усилия на демонстрацию и обучение людей тому, как Слово Божье связано со всеми, вне зависимости от того, кем являются люди в жизни», — говорится на сайте приложения.

В ноябре 2013 года было представлено приложение «Библия для детей», которая уже доступно более чем на 30 языках. За первую неделю после выхода приложения его установили на миллион устройств.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!