Фото: tedxkyiv.com

Пастор Геннадий Мохненко станет спикером конференции TEDx в Украине

Пастор «Церкви Добрых Перемен» в Мариуполе (Донецкая область, Украина) и основатель крупнейшего в СНГ детского ребцентра «Республика Пилигрим» Геннадий Мохненко примет участие в конференции TEDx в Киеве.

Мероприятие состоится 8-9 сентября. В этом году конференция будет проходить под названием «Наследие будущего», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Отличный мотивационный проект — в столице Украины! Ну а мне, мягко говоря, есть что сказать. Буду рад принять участие в проекте», — отметил Геннадий Мохненко.

Приобрести билет на мероприятие можно здесь.

⚡ На TEDxKyiv 2018: Спадок Майбутнього виступить Геннадій Мохненко!Gennadiy Mokhnenko – пастор, батько 32 прийомних та…

Posted by TEDxKyiv on Thursday, August 30, 2018

 

Геннадий Мохненко — пастор «Церкви Добрых Перемен» в Мариуполе, основатель крупнейшего в СНГ детского реабилитационного центра «Республика Пилигрим» и отец более 30-и приемных детей. В 2015 году вышел фильм о служении Геннадия Мохненко «Почти святой» («Almost Holy»), снятый голливудскими кинематографистами. Мировая премьера фильма прошла 16 апреля 2015 года в Нью-Йорке на фестивале Tribeca. Картина получила массу наград на кинофестивалях в разных странах мира.

TED (от англ. technology, entertainment, design; технологии, развлечения, дизайн) — американский частный некоммерческий фонд, известный прежде всего своими ежегодными конференциями. Конференции проводятся с 1984 года в городе Монтерей (Калифорния, США), а с 2009 года — в городе Лонг-Бич (Калифорния, США).Миссия конференции состоит в распространении уникальных идей. Темы лекций разнообразны: наука, искусство, дизайн, политика, культура, бизнес, глобальные проблемы, технологии и развлечения

TEDx — проект TED, позволяющий отдельным людям или группам людей в различных странах, городах, университетах, сообществах организовать независимые конференции в стиле TED. Конференция TEDx является независимым мероприятием, проводимым по лицензии TED. В Киеве конференции проводятся с 2009 года.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!