Фото: ТБН

Пасторы, участвующие в мотопробеге по России, провели служения в четырех городах

Епископ РОСХВЕ Маттс-Ола Исхоел и пастор Сергеяй Мартюничев провели служения в четырех городах России, в рамках мотопробега «Километры до дома».

Пробег стартовал 27 августа.  За это время служители провели служения во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске и Сковородино. Телеканала ТБН продолжает вести специальные репортажи с мотопробега в прямом эфире, а также публиковать свежие фотоотчеты своем сайте, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Цель  проекта «Километры до дома» — обратить внимание христианских церквей на роль молодого поколения в построении сильного христианского будущего, а также привлечь необходимые денежные средства для приобретения молодежного христианского центра в Москве.

В ходе марафона служители преодолеют на мотоциклах запланированное расстояние в 10 500 километров. В разных городах к колонне мотоциклистов продолжают присоединятся неравнодушные служители, разделяющие видение пасторов и цель проекта.

Главный организатор мотопробега Местная религиозная организация Библейский центр христиан веры евангельской «Слово жизни» города Москва.

Телеканал ТБН выступил информационным партнером мероприятия. Репортажи, посвященные мотопробегу, будут выходить на телеканале с 27 по 31 августа, с 3 по 7 сентября и с 10 по 13 сентября в 14:10, а также 14 сентября, в 18:15 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!