Свидетель трагедии в Вегасе: Я поверил в Бога после стрельбы

Тейлор Бендж, выживший после стрельбы в Лас-Вегасе, рассказал о том, как поверил в Бога после происшествия, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на CNLNews и Charisma News.

Тейлор сказал, что он не знал, что ему делать, когда Стивен Паддок устроил ужасную масштабную перестрелку на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе

«Огромное количество людей лежали в лужах крови. Я не знал, как вести себя дальше и что мне делать, как действовать», — сказал Бендж телеканалу CNN.

Но во время худшей массовой перестрелки в истории США, в которой число погибших в настоящее время составляет более 50 человек с более чем 400 ранеными, Бендж говорит, что его сердце изменилось.

«Такая ситуация не может на вас не повлиять. На самом деле, в такой момент вы можете рассчитывать только на Бога и надеяться, что все это закончится, — сказал он. — Я знаю, что я не могу говорить за всех, но лично я был полнейшим агностиком до этого концерта, а сейчас я твердо верю в Бога, потому что нет больше никакого объяснения тому, что после этой стрельбы я все еще могу быть здесь, дышать и говорить с вами».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!