В Украине фестиваль детского творчества «Навстречу мечте» начал отбор участников

Организаторы XIII Международного фестиваля детского творчества «Навстречу мечте» объявили о начале конкурсного отбора участников.

В этом году мероприятие состоится с первого по пятое июня во Львове. Онлайн-отбор участников стартовала первого марта и продлится до 22-го марта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ассоциации Child.ua.

Участие в отборе могут принять дети от 6 до / название коллектива, населенный пункт и название учебного заведения. С 25-го марта по первое апреля профессиональное жюри, в состав которого входят известные деятели искусства и культуры, отберут претендентов на участие в фестивале. Решение жюри будет опубликовано на официальном сайте фестиваля второго апреля.

Узнать подробную информацию об участии в фестивале можно по ссылке.

ХІIІ Міжнародний благодійний Фестиваль Назустріч Мрії оголошує пошук юних талантів!🎤🎧🎼🎹🎺🎻. Заявки приймаються з 1-22…

Posted by Назустріч Мрії on Wednesday, February 13, 2019

 

Фестиваль детского творчества «Навстречу мечте» — благотворительное мероприятие для детей-сирот и детей лишенных родительского попечения и проходит благодаря усердному труду организаторов и партнеров, которые его поддерживают. Главная цель фестиваля – оздоровление и творческое общение детей и молодежи с целью разностороннего развития личности через творчество.

Миссия – создание надлежащих условий для творческого и гармонического развития детей социально-незащищенных категорий: объединение эстетического и духовного направления развития личности в одной плоскости – художественно-творческой, что предоставляет широкие возможности для полноценного воспитания подрастающего поколения.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!