Ник Вуйчич: Я хочу вдохновить молодых людей в России

Знаменитый проповедник и мотивационный оратор Ник Вуйчич встретился с российской молодежью.

17 октября он выступал в Сочи на WFYS2017 — XIX всемирном фестивале молодежи. Тысячи студентов людей слушали его речь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на refnews.ru.

19 октября его пригласили на встречу со студентами Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова, а перед этим он пообщался с министром образования и науки России Ольгой Васильевой.

Ник сказал, что «с нетерпением ждет каждой возможности вдохновить молодых людей в России».

«Следующие за нами поколения в будущем станут мировыми лидерами и очень важно сегодня привить им правильные ценности, научить правильному взгляду на мир и правильному процессу принятия решений», — сказал Ник.

Когда его попросили дать жизненный совет, он ответил: «проживайте каждый день как маленькую жизнь, ведите список того, за что вы благодарны каждому дню, каждому мгновению жизни».

Ник также отметил, что сегодня в России «не самая худшая ситуация с людьми, у которых есть особенности развития, но многое точно можно улучшить».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!