В Верховной Раде Украины депутаты объединились, чтобы защищать семейные ценности

Более 300 депутатов Верховной Рады Украины объединились, чтобы «защищать семейные ценности».

В Верховной Раде создали межфракционное объединение, которое в настоящее время является крупнейшим по количеству депутатов — «Ценности, достоинство, семья»сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на hromadske.ua.

Об этом заявил инициатор и глава объединения, народный депутат от «Слуги народа» Святослав Юраш.

В него вошли народные депутаты от всех фракций и групп.

«На ценностный и семейный призыв откликнулись более 300 депутатов. То есть, конституционное большинство из всех фракций и групп украинского парламента. Чтобы хоть что-то объединило весь парламент», — написал он.

Целью межфракционного депутатского объединения, как отмечается, является «защита вечных ценностей украинского общества и противодействие попыткам уничтожить фундаментальное естественное право во имя политической моды».

Члены объединения будут готовить законопроекты, призванные «укреплять семейные ценности, принципы достойного общества и воспитания на основе семейных ценностей детей и молодежи».

В Верховной Раде предыдущего созыва тоже планировали принять законопроект «о мерах по обеспечению защиты семейных ценностей и института семьи в Украине».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!