Во Львове (Украина) пройдет Всеукраинский Круглый стол «Христианское единство»

Во Львове (Украина) пройдет  Всеукраинский Круглый стол «Христианское единство», тема: «Христианское единство как консолидация в служении украинскому народу в исполнении общехристианской миссии: Матфея 28:19, 20».

Мероприятие начнет свою работу 27 февраля 2020 во Львове, в Центре Митрополита Андрея Шептицкого, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Цель Круглого стола — определить факторы консолидации и разъединения христиан Украины (православных, католиков, протестантов), существующих в Украине христианских общественных организаций, движений, партий и инициатив для создания объединенной христианской силы — Гражданского Движения «За Нравственное Оздоровление Украины».

Мероприятие реализуется в рамках комплексного проекта «Основа поколений Украины» и пройдет во всех областных центрах Украины, в течение 2020 года. В марте 2020 планируется проведение в Киеве и Черновцах.

К участию приглашены — христиане: руководители общественных организаций, партий, депутаты, государственные служащие, ученые, руководители СМИ.

Круглый стол может быть проведен несколько раз в одном городе при наличии определенного числа желающих. Для участия необходимо предварительное согласование с руководителем проекта, — отметил руководитель проекта Вадим Гагарин..

«Участие каждого приветствуется, если вы хотите молиться, финансировать, стать соорганизатором «Христианской единства» в вашем городе свяжитесь с нами», — отметил Гагарин.

Инициатор и организатор мероприятия: Благотворительный Фонд «Основа поколений Украины». Духовная, молитвенная поддержка: «Пост и молитва за Украину».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!