В столице Калифорнии впервые пройдет демонстрация протеста против абортов – “Марш за жизнь”

В Сакраменто впервые пройдет демонстрация протеста против абортов – “Марш за жизнь”

Этим летом в столице Калифорнии впервые официально пройдет Марш за жизнь — демонстрация протеста против абортов и свободно разрешающих их законов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на slavicsac.com.

Инициатива проведения этой акции принадлежит организации California Family Council совместно с Фондом Марша за жизнь.

Мероприятие состоится 23 июня 2020 года. В 12 часов дня участники протеста соберутся у Капитолия штата в Сакраменто, а затем пройдут маршем вокруг здания Капитолия. Подробная информация опубликована на сайте Марша за жизнь.

«Каждая человеческая жизнь обладает достоинством, и наши законы должны отражать этот факт, – сказал президент California Family Council Джонатан Келлер. – Калифорния считает себя эпицентром прогрессивизма, но в вопросе о том, чтобы относиться к жизни каждого человека с достоинством и уважением, репутация нашего “Золотого штата” запятнана».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!