Медицина и вера: христиане поддерживают врачей в США поклонением и молитвой

Верующие штата Джорджия собрались вместе у стен местного госпиталя для того, чтобы взбодрить медперсонал больницы прославлением и совместной молитвой.

В соцсетях вихрем разошлось видео десятков христиан штата Джорджия, которые собрались на совместную молитву на парковках местных медицинских центров, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christianpost.us.

 

Сообщается, что люди молились и прославляли Господа, находясь в своих автомобилях, а врачи и медперсонал появились на крыше больницы и благодарили верующих за молитву и поддержку.

Также, как сообщает christianpost.us медицинские работники одного из госпиталей Северной Каролины во время обеденного перерыва вышли на совместную молитву.

Как передает телеканал WXII 12, медперсонал в Cone Health Annie Penn Hospital города Рейдсвилл в полном составе вышел на парковку медицинского учреждения, чтобы провести совместную молитву с местными пасторами.

С идеей духовно поддержать работников здравоохранения во время эпидемии коронавируса выступил капеллан больницы, сообщает телеканал.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!