Всеукраинский Совет Церквей вместо ежегодного шествия проведет телемарафон «Украина за семью»

7 июня пройдет Всеукраинский телемарафон «Украина за семью».

Всеукраинское Шествие в защиту прав детей и семей уже 4 года проходит в Украине по инициативе Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций.

В этом году, из-за карантинна, шествие не отменяется, а трансформируется —  7 июня в 17:00 на телеканале «Надежда» в прямом эфире начнется телемарафон «Украина за семью», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на sobor.com.ua.

Организатор события —  выступает Всеукраинский совет церквей и религиозных организаций при поддержке Всеукраинского Собора.

В телемарафоне примут участие главы церквей и религиозных организаций, общественные эксперты, врачи, психологи, политики и лидеры мнений. В программе — музыкальные номера, интерактивные конкурсы, розыгрыши призов, общение со зрителями.

Организаторы телемарафона убеждены, что семья — это высшая ценность украинского народа. Это основа крепкого и процветающего государства. Семья — бесценный дар и единственное настоящее богатство.

Целью марафона является привлечение внимания общества и власти к моральных и духовных основ семьи и брака как союза мужчины и женщины, которые необходимы для гармоничного воспитания и здорового развития детей.

Напомним, что в прошлом году Всеукраинское Шествие в защиту прав детей и семей под лозунгом: «Семья — сердце Украины!» объединило тысячи людей, среди которых были государственные и общественные деятели, послы иностранных государств, журналисты, педагоги, студенты и тому подобное.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!