Пятидесятнический союз РЦХВЕ объявил 12 июня днем молитвы за Россию

12 июня — день молитвы за Россию.  В день России во многих церквях страны  будут молиться за страну, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Традиционно День России мы проведём в молитве и поклонении Богу. Будем молиться, чтобы Бог хранил нашу страну, чтобы многие люди познали Его любовь и покаялись, — говорится на сайте Российской Церкви христиан веры евангельской. — Молитесь, чтобы отступила пандемия, чтобы больные выздоравливали, чтобы не было никаких последствий болезни. Молитесь, чтобы наша страна преодолела все последствия пандемии в экономике».

«Молитесь, чтобы Божья благодать распространялась и имя Господне прославлялось в нашей стране. Молитесь, чтобы церковь усиливалась и умножалась, чтобы молитва стала основанием семьи», — призывают к молитве на сайте.

«В этот день в церквях обычно проходят молитвенные служения. Но так как не во всех регионах сняты ограничения и служения в церквях не разрешены, то давайте молиться и ходатайствовать там, где мы находимся», — подытожили на сайте.

День России, государственный праздник Российской Федерации, отмечается ежегодно 12 июня с 1992 года. Это день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года от СССР.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!