Христиане в Луганской области (Украина) провели праздник для детей

Христиане-волонтеры из Сватово, Луганская область, Украина, провели праздник для детей города.

Праздник прошел 28 августа. Местные волонтеры Александр и Марина Осепян при поддержке всеукраинской миссии «Христос есть ответ» взяли на себя всю организацию мероприятие, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Это уже не первая акция, которую проводят Осепян для жителей города — детские мероприятия, бесплатные офтальмологические клиники для пенсионеров, раздачи детских подарков, продуктовых наборов и масок для малообеспеченных семей, также волонтеры возили местных детей из нуждающихся семей на отдых в Карпаты.

Программа праздника, который проходил в городском парке, принимали участие команда «Позитив Шоу» из Харькова, Полтавы и Северодонецка.

«Дети были в восторге – в процессе всего представления с огромным интересом наблюдали за тематическими фокусами, танцами и арт-шоу, когда художница вверх ногами рисовала картину с изображением Иисуса, — рассказали участники праздника. — Веселый ведущий ни на минуту не давал зрителям скучать. Гости остались довольны, а организаторы – рады, что детский праздник удался, ведь это очередная возможность рассказать людям о самой светлой и доброй личности – Иисусе Христе, а также о спасении, которое Он принес».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!