Возобновлен сбор подписей под открытым письмом христиан властям Беларуси

Возобновлен сбор подписей под открытым письмом христиан, требующим восстановить законность Беларуси.

Как сообщили организаторы сбора, неизвестные пытались взломать онлайн-форму для сбора подписей под Открытым письмом христиан властям Беларуси.

В начале января 2021 года СМИ сообщили о более чем 6000 верующих, среди них 96 священников, которые подписали Открытое письмо христиан с требованием к властям восстановить законность в стране.

«После публикаций начались технические сбои в работе онлайн-формы, которая используется для сбора подписей. Предположительно была предпринята попытка взлома аккаунта, из-за чего онлайн-форма на несколько часов оказалась недоступной для желающих подписать письмо», — отметили организаторы.

В настоящее время контроль над аккаунтом восстановлен и сбор подписей под Открытым письмом христиан продолжается по новой ссылке.

Текст Открытого письма и список подписавших его христиан размещен в открытом доступе.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!