Глобальный лидерский саммит в Украине проведут в Днепре и Полтаве

В этом году Глобальный Лидерский Саммит в Украине пройдет 25 февраля  в Днепре и впервые в Полтаве -12 марта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

Глобальный Лидерский Саммит (ГЛС) был основан в 1995 году в Чикаго. Сегодня  более 130 стран и 440 000 участников во всем мире ежегодно принимают участие и совершенствуют лидерские навыки с лучшими спикерами топ-уровня.

В течение 15 лет церкви, компании, общественные организации, учебные заведения Украины делегируют свои команды для участия в Саммите.

«Мы живем в новое время, когда лидеры сталкиваются с проблемами, ранее не существовавших. Но надежда есть! Вокруг множество людей, похожих на тебя, которые также жаждут изменять свои жизни и окружающий мир. ГЛС объединяет христиан разных рас, культур, этнических групп и деноминаций! Нацелен на то, чтобы помочь людям повысить свои навыки лидерства и создать «мир таким, каким хотим его видеть мы». Девиз саммита: «Лидерство – это влияние. Лидер – это ты!», — говорится в анонсе.

Развитие лидерских даров, распространение видения и вдохновения на благо поместных церквей и других сфер деятельности – главные цели саммита. ГЛС – это событие, в сопровождении спикеров мирового признания с лекциями на тему лидерства, которые могут быть практичными в разных сферах жизни: быт, семья, церковь, бизнес.

Саммит будет включать 6 уникальный видеопосланий от 7 известных спикеров и живое выступление со сцены.

Спикеры этого года:

— КРЕГ ГРОШЕЛ — Основатель и старший пастор церкви Life.Church; автор бестселлеров; постоянный спикер ГЛС
— KAKÁ — Бразильский футбольный феномен; игрок года по версии ФИФА
— МАЙКЛ ТОДД — Пастор, церковь Transformation; писатель; блогер
— АЛЬБЕРТ ТЕЙТ — Основатель и старший пастор, церковь Fellowship
— РОРИ ВАДЕН — Соучредитель Brand Builders Group; спикер Зала Славы; автор бестселлеров
— СЕЙДІ РОБЕРТСОН— Instagram ифлюенсер, 3.8 млн подписчиков
— РУСЛАН КУХАРЧУК — Руководитель движения «Всі разом», президент Асоциации «Новомедиа»

Зарегистрироваться и приобрести билет можно по ссылке https://www.gls-ua.com/ 

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!