В Украине для христиан-профессионалов пройдет Zoom-встреча с директором по развитию компании НоваБудова

Платформа для развития связей между христианами в профессиональном мире МЕРЕЖА  проведет Zoom-встречу с Сергеем Лесником, директором по развитию компании НоваБудова, основателем «Green House» и Христианской Спортивной Академии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Встреча пройдет 1 марта на платформе Zoom. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

После 10 лет служения миссионером Сергей Лесник в 32 года начал свою профессиональную карьеру почти с нуля. Он был «первым куда пошлют», развивал отдел охраны, работал в отделе продаж и рекламы. Через 9 лет он вошел в совет директоров компании НоваБудова и стал Директором по Развитию.

Сергей также основал собственную компанию «Green House» по строительству коттеджей и Христианскую Спортивную Академию UCSA, аналогов которой нет в Украине.

Оставив полновременное служения, Сергей учился благовествовать в новых реалиях своей работы. Чем выше Бог поднимал Сергея, тем больше возможностей у него появлялось для духовного влияния.

Сергей поделится своими практическими уроками, примерами, ошибками и принципами благовестия на рабочем месте. 

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

МЕРЕЖА (СЕТЬ, прим. переводчика), проект LeaderImpact UA, — это платформа для развития связей между христианами в профессиональном мире. Канал в Telegram https://t.me/Merezha.

 Leader Impact UA, которая является частью международного движения. Участниками движения могут стать предприниматели, управленцы, руководители и собственники компаний, которые разделяют христианские ценности и видение движения: «Достичь лидеров. Изменить общество. Трансформировать нацию» (Reach a leader. Change a community. Transform a nation).

МЕРЕЖА позволяет:

    • Учиться друг у друга благовестию в контексте своей работы.
    • Дискутировать о насущных и спорных вопросах своей профессии в свете христианских ценностей.
      Найти единомышленников, которые сталкиваются с подобными вызовами в своей работе и благовестии.
    • Познакомиться и наладить связи с другими христианами для бизнес-консалтинга или менторства.

Встречи МЕРЕЖИ будут проходить один раз в месяц. Планируется приглашать спикеров-практиков с богатым опытом духовного влияния на работе. После выступления спикера в дискуссионной группе можно обсудить, как применить услышанное в контексте своей работы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!