В Киеве пройдет масштабный семейный фестиваль «Все вместе — за семью!»

Фестиваль «Все вместе — за семью!» пройдет в Киеве (Украина), в музее под открытым небом Пирогов 5-6 июня, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на официальный сайт события vsirazom.ua.

Масштабное мероприятие впервые пройдет на локации, которая позволяет совместить прекрасный отдых на природе с интересной участием в насыщенной программе

Киевлян и гостей столицы ожидают командные соревнования по силовому экстриму и перетягивание каната, а также открытый турнир по армрестлингу и семейный забег. Кульминацией фестиваля будет вечерняя концертная часть, хедлайнерами которой будет Тоня Матвиенко, Олег Собчук и группа СКАЙ.

Большое семейный праздник откроется торжественным шествием. Более тысячи костюмированных участников в сопровождении оркестра ДСНС и ярких барабанщиц пройдут маршем к сцене фестиваля. А завершать зрелищное действо колонна впечатляющих мото-всадников байкерского мини пробега, которая станет настоящим украшением праздника и создаст атмосферу невероятных эмоций.

Организаторы фестиваля позаботились о различных активности, которые не дадут заскучать ни детям, ни взрослым. На малышей будут ждать надувные батуты и горки, уличный кинотеатр, рисование на игрушечных домиках и мольберте, аквагрим, развивающие игры, химическое шоу, воздушные шарики, сладкая вата, танцы, пение, плетение косичек и многие другие интересностей. А на спортивных локациях киевлян и гостей столицы ожидают командные соревнования и эстафеты, перетягивание автомобилю на звание «Супертато» и даже мини-забег на велобигах для малышей. Такая эстафета для самых маленьких со сладкими призами. Музей под открытым небом в Пирогово станет также местом консультаций специалистов по добрачной подготовки, семейной жизни и воспитания детей; различных фото-зон для влюбленных; и специально оборудованных романтических станций для общения тет-а-тет.

Будет привезен контактный зоопарк, гостей праздника ждут и животные, которых можно погладить, накормить и сфотографировать.

Для людей, которые заботятся о своем здоровье, работать локация с обучением скандинавской ходьбе. Это специальная методика, где привлекаются определенные системы мышц и восстанавливается работоспособность человека. Такая локация будет полезной как для молодых пар, так и для дедушек и бабушек.

Гостей ждут мастер-классы по гончарному искусству и дискуссии с пластом — обязательный элемент фестиваля «Все вместе за семью!». «Юношеский корпус» покажет на локации как оказывать первую медицинскую помощь в различных случаях и что должно быть в экстренной чемодане помощи. А за безопасным отдыхом и самочувствием гостей фестиваля следить партнер праздника — клиника медицинской помощи Viva.

А еще на фестивале можно будет вкусно поесть. Обильный фудкорт придаст фестиваля особого вкуса и атмосферы. Вниманию посетителей зоны с вкусным угощением: панини и бургеры, мясо и овощи на гриле, выпечка и сладости. А также фреши и лимонады, чай и кофе, молочные коктейли. И, конечно, сладкая вата и мороженое для самых маленьких.

Более подробную информацию теперь можно узнать на официальном сайте фестиваля vsirazom.ua/family2021kyiv.

«Все вместе — за семью!» — социальный уличное мероприятие, ежегодно проходит на центральных площадях Киева и собирает десятки тысяч участников. Главная цель фестиваля, который, начиная с 2010 года, организует общественное движение «Все вместе» -прививать обществу здоровые семейные ценности и преподносить идею построения сильного государства на фундаменте прочной счастливой семьи. В последние годы подобные мероприятия стали распространяться и за пределами столицы, охватив уже более шести десятков населенных пунктов страны и четверть миллиона соотечественников. Что превратило семейные уличные фестивали на большой национальное движение.

Предыдущий фестиваль проходил 1-2 июня 2019 на Крещатике и собрал более 30 000 участников. Тогда хедлайнером мероприятия стал Сергей Бабкин, а особыми гостями TheCavaliers, DETKI и OneLightInside.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!