Во Флориде (США) провели славянский евангелизационный фестиваль

В Норд-Порт (Флорида, США) прошёл пасхальный фестиваль под открытым небом около здания мэрии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов. 

«Проведение фестивалей на центральном бульваре города уже традиция, которая без сомнения украшает творческую палитру города и явно утверждает активную позицию, которую занимает славянская евангельская диаспора», — отметили организаторы. 

Пасторы из нескольких ведущих церквей города, руководители благотворительных организаций и активисты объединили свои усилия, чтобы благая весть громогласно звучала для всех и каждого.

Пастор Виктор Антипов подчеркнул: «Фестиваль объединил поколения и страны, культуры и языки. Время чудесного общения и Его славы не оставило никого равнодушным. Около 600 гостей были вдохновлены и рады такому музыкальному подарку и вместе благодарили Господа за его воскресение».

Организаторы мероприятия: Виктор Антипов, Сергей Тимшин, Алекс Семиуглов, Виталий Кузнецов, Евгений Тихомиров.

Приглашённые гости фестиваля: Роман Ващук ( Украина), Олег Майовский ( Украина), Группа » Белые Крылья» ( штат Вашингтон), группа «ITV» (Северная Каролина ), Певицы Рода Тихомирова и Алла Петренко ( Флорида), легендарный солист группы «Песняры» Анатолий Кашепаров, группы прославления  церквей «Дом Милосердия» и «Откровение Благодати».

Участники фестиваля поблагодарим Радио Флориды  — WKDW 97.5 FM, ведущую радио Регину Мельман и директора станции R J Malloy за информационную поддержку проекта.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!