В центре Ровно (Украина) христиане провели праздник для детей города

Миссия «Христос есть ответ» провела детский праздник в центре Ровно (Украина).

2 июня на Майдане Независимости в Ровно состоялся детский праздник в честь Дня защиты детей. Организацию взяла на себя миссия «Христос есть ответ», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссии.

На площади волонтеры установили три надувные горки, батут и шесть палаток, где бесплатно можно было взять сладкую вату, попкорн, воду, а также христианскую литературу для детей и взрослых. Пять баннеров с местами из Писаний украсили праздник, гости фотографировались на их фоне.

«Нужно делать такие мероприятия как можно чаще. Чтобы благодаря детям родители приходили в церковь, слушали Слово. Это важно не только сегодня, но и во все времена» – Мария Омелина, пенсионерка.

На празднике играла христианская музыка, учителя воскресной школы церкви «Христос есть ответ» проводили библейские уроки для детей. 

Пастор Тарас Сень проповедовал и пригласил в церковь. 

«Мы благодарны Богу, что сегодня можем возвещать Слово Божие, делать добро и открыто заявлять об Иисусе Христе. Это прекрасная возможность напомнить людям о вере и покаянии» – Тарас Сень, пастор церкви «Христос есть ответ».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!