Начата регистрация на курс Христианской Открытой Академии «Христианин в общественной сфере»

4 октября стартует второй год обучение образовательной программы для лидеров — Христианской открытой академии (ХОА). Страничка академии доступна на украинском, беларуском и английских языках.

Программа организована служением «Восточноевропейская Реформация» при содействии Украинской Церкви Христиан Веры Евангельской (УЦХВЕ), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Обучение на семимесячном курсе «Христианин в общественной сфере» начнется 4 октября 2021, но уже сейчас можно зарегистрироваться, действуют условия ранней регистрации. Об этом подробно в регистрационной форме.

Проект ХОА предназначен для поиска ответов на вызовы современности как национального, так и глобального характера. Основное внимание уделяется формированию христианской интеллигенции, способной распространять академические гуманитарные знания, влияющие на культуру и национальные процессы. Проект должен помочь молодой евангельской Церкви, которая только начинает формировать собственные институты для диалога с обществом, не идти леволиберальным путем, а закладывать прочные основы на библейском мировоззрении и традиционной христианской системе ценностей.

Конечной целью программы ХОА является создание локальных сетей среди христиан разных конфессий, которые систематически выполняют проекты христианского влияния на общество. Формирование этих сетей осуществляется через образование и взаимодействие активных христиан. Ключевым фактором формирования таких сетей является подготовка лидеров, способных сочетать целостный библейское мировоззрение, профессионализм и христианский характер.
 

Христианская Открытая Академия (ХОА) — это образовательный проект евангельских общин из Украины и Беларуси, который направлен на распространение целостного библейского мировоззрения в интеллектуальной и общественной сфере, распространение гуманитарных знаний, а также объединения христианских лидеров ради реализации практических программ, воплощают библейские ценности в различных аспектах жизни.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!