В Киеве пройдет ежегодный «Новомедиа Форум» ассоциации христиан-журналистов

В Киеве 6 ноября пройдет ежегодный Новомедиа Форум «Свободу — слову».

Главное медиасобытие этой осени — Новомедиа Форум пройдет 11 и 12 ноября в центре столицы Украины.  Уже десять лет на событие съезжаются ведущие медиаперсон, работники редакций, студенты журналистских факультетов, блогеры. Участников привлекает концентрация знаний, топовые спикеры, мастер-классы, острые дебаты, личные контакты, качественный контент. Регистрация на событие продолжается, однако в этом году из-за карантин вход на Новомедиа Форум открыт только сотне участников, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр организаторов.

Спикерами Новомедиа Форума 2021 станут 15 ведущих медиаперсон —  Сакен Аймурзаев, Константин Стогний, Александр Човган, Оксана Гутцайт, Наталья Фицич, Ян Доброносов, Сергей Чаплыгин, Николай Рогинець и другие известные журналисты выступят на сцене Форума. Участники смогут задать вопросы докладчикам как из зала, так и индивидуально.

Лозунг мероприятия 2021: «Свободу — слову». Речь идет и о традиционных и о социальных медиа. Практика идеологического цензуры стала слишком широко применяемой , и она подрывает основу общества, в котором должен воспитываться принцип свободного выражения. Спикеры расскажут как сохранить, а то и восстановить эту свободу слова, а также поделятся опытом цензуры в своих СМИ.

Первый Новомедиа Форум прошел в 2011, и в 2021 бренд отмечает юбилей — десять лет со дня основания. Ежегодно на события встречаются специалисты телевидения, радиовещания, газетно-журнального сектора, веб-проектов и новых медиа. Отличительной характеристикой Форума является высокая концентрация профессионалов в качестве спикеров и экспертов. Ключевые персоны из всех типов медиа и онлайна собираются в одно время в одном месте. Выступающими Форума ранее были Игорь Кондратюк, Андрей Куликов, Ольга Фреймут, Вадим Карпьяк, Елена Фроляк, Михаил Ткач и около сотни других топ-специалистов отрасли.

Детали и регистрация по ссылке >>

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!