Как благовествовать на работе, где религия — табу: работник Walt Disney проведет вебинар

Работник компании Walt Disney Виталий Бородий проведет вебинар на тему «Как благовествовать на работе, где религия — табу». Семинар пройдет 12 октября онлайн, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Telegram канал «Сеть».

«Как благовествовать, когда корпоративная культура негативно настроена против христианства? Коллеги не проявляют никакой заинтересованности и даже больше — они пренебрежительно высказываются о христианстве. Обо всем этом расскажет спикер вебинара — Виталий Бородий», — говорится в анонсе.

Виталий Бородий уже 10 лет работает в международной корпорации Walt Disney ранее Виталий 8 лет был миссионером среди студентов в России. Он получил богатый опыт благовестия в тяжелом среде и не потерял чувство юмора.

Время проведения вебинана  — 12 октября, 19: 00-20: 30, на платформе ZOOM. Организаторы предоставят ссылку после регистрации.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!