В Киеве пройдет театрализованный «Рождественский ангельский путь»

«Рождественский ангельский путь» пройдет в Киеве 25 декабря. Об этомнаписала на своей страничке общественный деятель, певица-евангелист Оксамита, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Мы счастливы анонсировать наш новый Рождественский уличный проект: «Рождественский ангельский путь»  на Софиевской Площади 25 декабря. Это будет невероятное театрализованное действо – реконструирование явления Ангельского войска, возвещающее людям великую радость, — написала Оксамита. — Песни, молитвы, вертепы, подарки! Приглашаем вас в команду волонтеров и партнеров. Присоединяйтесь к нашей команде и поддерживайте молитвенно и финансово».

В этом году главную елку Украины на Софийской площади в Киеве будут наряжать в конце ноября, а на Новый 2022 год ее украсят в духе Рождества — киевляне и гости столицы смогут увидеть вертеп и шатер, отмечает Апостроф.

Украинцев порадуют 10 тысяч украшений и гирлянд, пришедшие на елку смогут ознакомиться с историей рождения Иисуса Христа. В вертепе разместят панно и 38 фигур.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!