В Брюсселе состоялся 24-й европейский молитвенный завтрак

Двадцать четвертый Молитвенный Завтрак Европейского Союза  состоялся 1 декабря в Брюсселе состоялся 24-й Молитвенный завтрак, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на sobor.com.ua.

В связи с карантинными ограничениями официальных зданий в Брюсселе, Европейский Молитвенный Завтрак проходил в конференц-зале отеля Leopol, напротив главного здания Европейского парламента.

Традиционно в Молитвенном Завтра приняли участие депутаты Европейского Парламента, члены Европейской Комиссии, члены правительств и парламентов Европы, религиозные деятели, председатели благотворительных организаций.

Украину на Европейском Молитвенном Завтра представлял политический деятель и координатор Национального Молитвенного Завтрака Украины Павел Унгурян.

«Сегодня в самом сердце Европейского Союза, среди управленцев, работающих на высших государственных должностях, звучали молитвы и благодарности Богу. Члены Европейского Парламента говорили о своей вере в Бога и любви Иисуса, в Котором есть место для всех. Мы рады, что в Украине тоже проходит Молитвенный Завтрак, который стал местом примирения, понимания и смирения перед Богом» — рассказал Павел Унгурян.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!