facebook.com/otchiy.dim

Воспитанники «Отчего дома» участвовали в Рождественском концерте в филармонии

В Киеве состоится Рождественский семейный концерт «Сезон радости» с участием детей из «Отчего дома». Мероприятие проходилао в в помещении киевской филармонии 9 января, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Music Camp International (Международный музыкальный лагерь), в котором в этом году принимают дети из «Отчего Дома». Дирижер оркестра и тренер по вокалу Констация Формутато (США) приехала в Украину в канун Нового Года именно для подготовки и проведения этого действа. 

Известная американская дирижер Констанция Фортунато уже двадцать лет подряд ведет по всему миру международные музыкальные лагеря, через которые открывает новые творческие способности детей и подростков. 

В течение праздничной недели дети из программ и проектов Отчего Дома посещали лагерь, учились играть на новых для них музыкальных инструментах и овладевать своим голосом, составляя его в известные рождественские композиции. 

Феерическое финальное выступление состоялось 9 января в Национальной филармонии Украины, где детей сопровождал симфонический оркестр. 

Выступление началось с игры на колокольчиках известной украинской колядки – «Щедрик» и продолжилось фрагментами из оратории Генделя «Мессия».

«Мы благодарим Констанции за такую чрезвычайную возможность для наших детей и очень гордимся ими», — отметили служители «Отчего дома».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!