В Киеве пройдет четвертый форум для верующих бизнесменов и политиков Украины

В Киеве пройдет традиционный форум христиан-управленцев, который каждый год собирает депутатов разных уровней, чиновников, экспертов, управленцев, представителей бизнеса и общественных организаций. Четвертый Форум христиан-управленцев состоится пройдет 20 января, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт Собора.

«Основой ведущих стран Европы и Америки являются консервативные круги, которые формировали успешные политические элиты этих стран на протяжении веков и помогли им достигать как экономического, так и геополитического роста. Именно страны с сильной консервативной и прохристианской основой сегодня являются одними из мощных игроков на мировой арене, — говорится в анонсе. — Сейчас Украина перенимает успешный мировой опыт, год от года консервативное крыло крепнет и начинает трансформироваться в заметную силу общества».

В 2020 году впервые в истории Украины сотни христиан стали депутатами местных советов в большинстве регионов Украины. В течение года депутаты-христиане консолидировали вокруг себя консервативные и прохристианские силы, создавая межфракционные объединения и группы, чтобы отстаивать ключевые ценности и продвигать важные для общества инициативы. Одним из важных мер, объединяющих консервативные силы является ежегодный форум христиан-управленцев.

Учитывая это, 20 января 2022 года в Киеве состоится 4-й Форум христиан-управленцев Украины.

В его работе примут участие делегаты из всех регионов Украины: действующие депутаты Верховной Рады Украины и члены правительства, депутаты-христиане местных советов и управленцы, руководители межфракционных объединений, руководители конфессий Всеукраинского Совета Церквей, эксперты, общественные деятели, иностранные парламентарии, управленцы из США и европейских стран.

Форум будет посвящен обмену опытом и налаживанию сотрудничества между депутатами разных уровней для построения эффективной работы на местах.

Регистрация на Форум по ссылке >>

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!