Школа консультирования «Восстановление целостности» подготовила онлайн курс помощи зависимым людям

Школа консультирования «Восстановление целостности» запускает практический онлайн курс  помощи зависимым людям.

9 февраля школа консультирования «Восстановление целостности» начинает уникальный онлан курс практической помощи зависимым людям, созависимым семьям и христианским консультантам, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на territoriao.info. 

Курс содержит около 30 лекций, где будут подробно разбирать механизмы появления зависимостей и будут предоставлены действенные инструменты победы над алкоголизмом, порнозависимостью, наркоманией, трудоголизмом, нарушением пищевого поведения, зависимостей от социальных сетей и других форм физической, эмоциональной и духовной несвободы.

Преподаватели курса ─ христианские консультанты и руководители консультативных служений с многолетним опытом наставничества и помощи зависимым людям и созависимым семьям. 

Онлайн группа поддержки по курсу (работа в закрытой группе в Facebook) стартует 9 февраля в 7:00 и 19:00 по Киеву. Ведущая ─ психотерапевт, руководитель отдела консультирования «Молодёжь с миссией» Наталия Щур. 

На кануне курса школа проводит ряд вебинаров с некоторыми спикерами.

  • Юрий Бондаренко , главврач христианской клиники «Ангелия», психиатр и нарколог расскажет о влиянии зависимостей на мозг человека и поделится практическими рекомендациями созависимым семьям и людям, которые борются с разрушающими их пристрастиями провел вебинар  24 января.
  • В среду  26 января 16:00 (киевское время) Юлия Сычёва, христианский консультант-психолог, семейный консультант, автор курса для созависимых и куратор групп поддержки «Пазлы твоей жизни», ранее ведущая групп поддержки Genesis Process. На вебиране будут говорить о возможностях восстановления на основе библейских принципов и опыта всемирно распространённой программы «12 шагов». Вы узнаете о программах христианского консультирования с элементами «12 шагов», а также разберёте возможности 10 процессов программы Genesis Process (Группы поддержки перемен «Генезис») и узнаете о курсе для созависимых «Пазлы твоей жизни».
  • В понедельник 31 января 16:00 (киевское время) Виктория Андросова, педагог, психолог, арт-терапевт, автор проектов «Мастерская здоровых отношений» и «Второе дыхание» расскажет о возможностях арт-терапии в процессе преодоления зависимостей.

Подробнее о курсе Школы восстановления «Зависимость. Исцеление. Группы поддержки» по ссылке, записаться в группу по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!