cba.in.ua

В Киеве проведут всеукраинскую конференцию христиан-предпринимателей и политиков

26 февраля в Киеве состоится масштабная Всеукраинская Конференция христиан предпринимателей и политиков. 

На мероприятии обсудят деятельность христиан в бизнесе и политике и рассмотрят эту составляющую жизни с точки зрения Божьего Слова, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Facebook Христианской Бизнес Ассоциации. 

На конференции будут делиться опытом и подымать актуальные темы спикеры-практики, в дополнительных блоках будут панельные дискуссии; библейская составляющая бизнеса; библейская составляющая политики; общение и знакомства.

Среди спикеров:

  • Андрей Мартинов, Председатель и консультант Христианской Бизнес Ассоциации, пастор церкви «Благодать», г.Киев, руководитель и основатель строительного бизнеса
  • Николай Кулеба, Общественный и политический деятель, уполномоченный Президента Украины по правам ребенка (2014-2021гг)
  • Анатолий Казачок, Первый заместитель старшего епископа Всеукраинского Союза Церквей веры евангельской-пятидесятников
  • Григорий Комендант, Глава Библейского общества, первый глава Всеукраинского союза церквей евангельских христиан-баптистов

На конференции будет проведен розыгрыш ценных подарков (суперприз – современный планшет). Регистрационный сбор — 200 гривен, регистрация по ссылке.

CBA — Христианская Бизнес Ассоциация работает более 3-х лет и объединяет бизнесменов из разных регионов Украины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!