«Бог сражается за тебя!» На телеканале ТБН состоится молитвенный Марафон Исцеления

Телеканал ТБН проведет в марте Марафон Исцеления.

Телеканал ТБН начал подготовку к главному событию весеннего сезона – Молитвенному Марафону Исцеления-2022! Мероприятие с участием верующих из разны стран будет в прямом эфире телеканала16, 17 и 18 марта, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

В марафоне будут участвовать всемирно известные спикеры и евангелисты из разных стран и городов будут. Участники будут проповедовать на важные темы, ходатайствовать о пробуждении и исцелении

«Для Бога нет ничего невозможного (Бытие 18:14)! В минуты отчаяния, тяжелой болезни и уныния мы смело можем прийти к Тому, Кто понес все это на Себе, ощущая тяжесть греха и проклятий. Он давал надежду сломленным, утешал скорбящих, воскрешал мертвых и во мгновение ока менял обстоятельства. Любовь – Его суть, и Он продолжает творить невозможное и сегодня! А ты веришь в чудо?» — говорится в анонсе Марафона.

Сейчас, перед Марафоном Исцеления, проходит молитвенное предстояние.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!