Христианский фильм «Человек из ниоткуда» рассказывает о важности восстановления разорванных отношений

Американский кинорежиссер-христианин рассказал, как его последний фильм «Человек из ниоткуда» эмоционально воздействует на мужчин через послание об исцелении и восстановлении.

На христианском стриминговом сервисе Pure Flix состоялась премьера фильма «Человек из ниоткуда», который призывает зрителей задуматься о своей жизни и взаимоотношениями, отмечая, что никогда не поздно загладить свою вину перед другими, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на The Christian Post.

Фильм с Ником Сирси (Госнел: Суд над серийным убийцей) в главной роли рассказывает историю отца и автора бестселлеров, который пишет свою последнюю книгу и пытается восстановить отношения со своим сыном. 

Сценаристом, продюсером и режиссером картины стал Крис Даулинг, известный по фильмами «Бесценный» и «Запусти гонку». Как рассказал сам Даулинг, свой новый фильм он снял за восемь дней. 

Даулинг сказал, что хочет, чтобы через этот фильм зрители поняли важность восстановления разорванных отношений, пока не стало слишком поздно, а также знание того, что единственный совершенный Отец — это Бог.

«Из-за своей гордости мы не просим прощения, и, таким образом, отрезаем себя от исцелений, — добавил он. — Часто мы даже не помним, почему злимся на другого человека годы спустя, но мы слишком горды, чтобы извиниться».

Режиссер картины рассказал о том, что он видел, как взрослые мужчины плакали после просмотра этого фильма. 

Chris Dowling, Pure Flix

«Я думаю, что есть что-то такое интроспективное в том, чтобы смотреть на историю на экране, которая отражает проблемы в вашей собственной жизни, — отметил Даулинг. — У каждого из нас есть люди, с кем нам стоит примириться, но кто-то должен сделать первый шаг. Я надеюсь, что наш фильм придаст зрителю достаточно уверенности, чтобы сделать это».

По словам режиссера, напряженные отношения отца и сына, показанные в фильме, напоминают о том, что родители также должны подумать, что они могут улучшить во взаимоотношениях со своими детьми.

«Сыновьям и дочерям нужна благодать, чтобы понять, что мы, родители, стараемся изо всех сил и все равно допускаем ошибки, но мы всегда стремились делать все лучшее для наших детей. В любом случае всегда стоит бороться за то, чтобы наладить здоровые отношения между родителями и детьми», — подытожил Даулинг.

Даулинг считает, что христианам важно примиряться друг с другом и просить прощения, когда они ошибаются.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!