В разных городах Украины установлены христианские билборды для ободрения людей (фото)

В Украине уже установлено более 100 билбордов в десяти городах и девяти областях с вдохновляющими цитатами и местами из Библии для ободрения жителей и военных, сообщает Христианский Мегапортал inVictory. 

Как отмечено на sobor.com.ua, идея состоит в том, чтобы заменить использование нецензурных слов, которые стали массово распространяться с начала войны, духовными вдохновляющими цитатами. Христиане призывают украинцев не употреблять мата, чтобы не раздражать Господа, а наоборот распространять стихи из Библии и призывы к молитве и покаянию.

Алексей Иванов, старший пресвитер Запорожской области, рассказал, что в Запорожье готовят 20 рекламных щитов с библейскими текстами и призывами к молитве и покаянию. 

Христиане пригласили других города присоединиться к этой инициативе, скачать макеты можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!