Во Львове «Сума самарянина» развернула мобильный госпиталь

Международная гуманитарная организация «Сума самарянина» развернула возле Львова (Украина) полевой госпиталь.

В госпитале американские врачи будут бесплатно предоставлять медицинскую помощь всем, кто будет нуждаться в ее условиях войны. Львовская областная военная администрация будет всячески способствовать развитию этой важной инициативы, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Facebook главы львовской государственной администрации Максима Козицкого. 

В госпитале можно будет получить: 

  • неотложная помощь
  • хирургическую помощь 
  • стационарные и амбулаторные услуги 
  • услуги для женщин и детей, включая акушерство. 

Одновременно госпиталь сможет принять 60 пациентов. Есть большая команда – около сотни медработников. Часть из них имеет опыт работы в Ираке. Всё необходимое для оказания помощи медики привезли с собой. В госпитале будут оказывать помощь круглосуточно. 

«На этой неделе заработает полевой госпиталь на Яворивщине. Его развернут израильские медики. Украинцы стойкие, а такая поддержка ускоряет нашу победу. Спасибо нашим настоящим друзьям», — написал Максим Козицкий.

Президентом организации «Сума самарянина» является сын евангелиста Билли Грэма Франклин Грэм.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!