К международной акции #ЩедрыйВторник присоединится более 1 300 партнеров из России

Международная благотворительная инициатива #ЩедрыйВторник пройдет в России 28 ноября.

Акция пройдет в России уже во второй раз. В этом году #ЩедрыйВторник объединит более 1 300 партнеров, среди которых некоммерческие организации, социальные предприниматели, инициативные группы и просто неравнодушные жители разных городов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на «Правмир».

Партнеры акции готовят благотворительные мероприятия по всей стране. Присоединиться к ним можно в качестве участников и волонтеров.

Первый для России #ЩедрыйВторник прошел 29 ноября 2016 года. Тогда участие в акции приняли 900 партнеров, которые совместно организовали более 1 500 благотворительных событий в более чем 120 населенных пунктах России. По данным партнеров, средняя сумма онлайн пожертвований в #ЩедрыйВторник выросла в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом.

#ЩедрыйВторник проводит более 100 стран. Цель акции – объединение усилий самых разных организаций и  частных лиц ради популяризации благотворительности.

Узнать больше об акции и о том, как принять в ней участие, можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!