В Славянске (Украина) разбомбили Детский дом «Паруса надежды». Второй раз с 2014 года

В Славянске (Украина) российские оккупанты разрушили Детский дом «Паруса надежды». Здание Детского дома уже разрушали в 2014 году и его в течении полугода восстанавливали волонтеры со всей страны, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Наш церковный Детский дом Паруса Надежды в Славянске уничтожен оккупантами, но это не убьёт нашу надежду. Однажды мы вернёмся, и остроим ещё раз.  Россия воюет с детьми-сиротами. Бог мой не оставь это просто так. Вспомни им! А нам дай силы пережить все это. Помоги нам, Господи!» — написал пастор и служитель Сергей Демидович.

«Сегодня в Славянске рашисты «денацифицировали» детский дом «Паруса Надежды». Причем уже во второй раз. Первый был ещё в 2014-ом, после чего центр был отстроен, реконструирован и выглядел просто замечательно. Нынче кремлёвские ребятки вновь нанесли удар по этому помещению. Слава Богу что дети были вывезены из города и находятся на западной Украине. Однако, надежды на то что они смогут вернутся в свой родной город — отложены на долго», — написал в Facebook пастор-пилигрим из Мариуполя Геннадий Мохненко.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!